Что не обходимо предпринять каковы мои дейстивия и возможно ли лишить прав?
Раз у вас первое судебное заседание через 2 месяца. Самое перспективное для вас это лечь в больницу не за долго перед судебным заседанием, за дня два до судебного заседания отправить телеграмму в адрес суда, о том что просите перенести судебное заседание в связи с тем, что находись на лечении, документы обязуетесь представить на следующее судебное заседание, либо почтой первым классом с описью вложения с уведомлением, с приложенными документами, чтобы у судьи не было оснований не удовлетворять ходатайство. На следующее судебное заседание приносите ходатайство о том, что чтобы прекратить в отношении вас административное дело за истечением срока привлечения к административной ответственности.
Уважаемая Марина! Необходимо разработать стратегию защиты, предварительно изучив все имеющиеся материалы дела. Очевидно, что заочно, в режиме он-лайн сделать это не представляется возможным.
протокол есть, рапорт будет, схема есть, вероятность 90 % лишат вас прав на 4 месяца.