Срок подачи рассмотрения заявления о присвоении ветеран труда.
Здравствуйте, после подачи документов если в течении месяца они не вернулись обратно значит отказа вам не будет, с 15 мая этого года срок подписания удостоверений губернатором составляет 170 рабочих дней (до 15 мая кто подавал-там к сожалению срок не оговаривался, люди могут ждать более года)
Здравствуйте Согласно Федерального закона об обращении граждан срок рассмотрения вашего заявления составляет не более 30 суток Спасибо за ваше обращение.
Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.