Педагогический стаж включает работу в культпросветшколе и 2 года обучения в вузе?
С 10.08.1965 - 26.08 1967 г. работал в культпросветшколе преподавателем. С 01.09 1967 г по 02.06 1970 года учился очно в консерватории. С 26.08 1969 г. до 31.08.2012 г. работал педагогом в музыкальном училище. (Работал педагогом, одновременно обучаясь на 5 курсе) Входит ли в педагогический стаж работа в культпросветшколе и 2 года обучения в вузе?
Приветствую Вас! В педстаж войдёт только тот период, когда Вы обучались и работали. Если записей нет в трудовой, то справками подтверждайте. Если Вы занимали должность преподавателя в культпросвет, это конечно войдёт в стаж.