Вот этот брачный договор.
Здраствуйте! Вот этот брачный договор.
Лучший ответ
Согласно брачного договора квартира ваше личное имущество, супруга на нее претендовать не может, но при разводе суд может сохранить за ней право пользования квартирой (проживания на определенный период) .
Спасибо
Здравствуйте. И что с этим брачным договором не так? В чем проблема?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.