Сколько денег получает мать одиночка и сколка времени? Спасибо заранее.
Сколко денег получает мать одиночка и сколка времини? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Сколько заработает столько и получит. Необходимо устроиться на работу, выполнять свои обязанности и будут платить зарплату. Обычно два раза в месяц выплаты.
Доброго времени суток!
В разных регионах по разному - это региональное, а не федеральное пособие. Поэтому уточните в ОСЗН по месту жительства (в соц. защите)
Всего доброго, желаю удачи!
Боря
Нада снят запрет в симожитим снят и сколка стоит за сколка ден нужен снят г. Узбекистан.
Тамара
Сколько получают губернаторских денег за вторые роды как мать одиночка?
Гость
Что выгодно сделать мать одиночка или же опекуство? А сколько получает мать одиночка? И опекун спасибо.