Как получить гражданство Казахстана без вклада в банк - права и возможности для граждан Азербайджана
Здраствуйте я гражданин Азербайджана, я хочу получить видножительство в Казахстане, читал законы, можно получить гражданство Казахстана если есть родственники близкие без вклада счета в банк, у меня отец гражданин Казахстана имею ли я права получить гражданство Казахстана без счета в банк.
Доброго времени суток!
В любом случае Вам придется подтверждать наличие средств к существованию в Казахстане
Всего доброго, желаю удачи!
В полном размере так же или пол суммы, как не как отец та Гражданин получается он не какую роль не играет чтоли?
Здравствуйте! Но если Вы предполагаете нахождение на иждивении у отца, тогда играет. Нужно оформлять об этом заявление от отца и тогда уже будет нужно показывать его доходы.