Правда, что вышел закон кто родился с 1951-1991 выплачивают по 30000

• г. Владимир

Здравствуйте! Правда, что вышел закон кто родился с 1951-1991 выплачивают по 30000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, это не является правдой. Очередная "утка" запущенная для дезинформации населения.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Добрый вечер! Никто никогда не видел таких документов, а у нашего государства нет таких денег для указанных выплат. Не нужно верить всему, что написано в Интернете. Удачи Вам!