Когда начинается отпуск военнослужащего - с даты в отпускном билете или с даты выдачи билета командиром части?

• г. Мурманск

Отпуск военнослужащего начинается с нулей даты, указанной в отпускном билете или с даты выдачи отпускного билета командиром части, вне зсвисимости от даты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отпуск военнослужащего начинается с даты, указанной в отпускном удостоверении. Отпускное удостоверение выдается на основании приказа командира о предоставлении отпуска. А отпускное могут выдать и за несколько недель до отпуска.

Добрый вечер! Разумеется с даты, которая указана в отпускном удостоверении.. мало ли когда командир его выдал.. Он мог его выдать и за месяц до отпуска...