LSN Messenger
Липецк, 17.12.2017, 21:29

Куда можно пожаловаться на компанию энергетическую.

Вопрос №13625729 из г. Липецк
опубликован 17.12.2017, 21:29
Куда можно пожаловаться на компанию энергетическую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Татьяна, на действия (бездействия) сотрудников энергетической компании Вы вправе жаловаться как руководителю этих сотрудников, прокурору или в УФАС.

17.12.2017, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте надзорным органом над ними является в прокуратуру Вашего района вы туда Можете написать жалобу Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

17.12.2017, 21:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Напишите жалобу в Прокуратуру.

Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы. Можно ее подать и через интернет.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

17.12.2017, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А подскажите онлайн или по горячей линии нельзя пожаловаться? Слышала что такое есть. .

17.12.2017, 22:13

Здравствуйте! Вы кончено можете подать жалобу через специальную форму на сайте прокуратуры, но лучше всего отправить жалобу заказными письмом с уведомлением.

17.12.2017, 22:16

Устные обращения обычно игнорируют, поэтому лучше письменно. Необходимо зайти на сайт Прокуратуры Вашего города или района, например, там есть разделы подачи жалоб через интернет.

Всего доброго!

17.12.2017, 22:17

Доброго времени суток!

Вот сюда можете написать обращение (направить жалобу) в данном случае:

www.lipprok.ru

Всего доброго, желаю удачи!

17.12.2017, 22:22