Куда можно пожаловаться на компанию энергетическую.
Ув. Татьяна, на действия (бездействия) сотрудников энергетической компании Вы вправе жаловаться как руководителю этих сотрудников, прокурору или в УФАС.
Здравствуйте надзорным органом над ними является в прокуратуру Вашего района вы туда Можете написать жалобу Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте!
Напишите жалобу в Прокуратуру.
Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы. Можно ее подать и через интернет.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
А подскажите онлайн или по горячей линии нельзя пожаловаться? Слышала что такое есть. .
Здравствуйте! Вы кончено можете подать жалобу через специальную форму на сайте прокуратуры, но лучше всего отправить жалобу заказными письмом с уведомлением.
Устные обращения обычно игнорируют, поэтому лучше письменно. Необходимо зайти на сайт Прокуратуры Вашего города или района, например, там есть разделы подачи жалоб через интернет.
Всего доброго!
Доброго времени суток!
Вот сюда можете написать обращение (направить жалобу) в данном случае:
Всего доброго, желаю удачи!