По Номеру и серии паспорта может другой человек оформить что то на моё имя или использовать их против меня?
Здравствуйте, это практически исключено, поскольку информация о номере и серии паспорта не несет никакого значения.
Удачи вам и всего наилучшего
Чтобы оформить кредит на Ваше имя, нужно предъявить подлинник паспорта. По одним паспортным данным никто его никому не выдаст.
Доброго времени суток!
Нет конечно. Без Вашей личной подписи ничего не получится оформить, невозможно это
Всего доброго, желаю удачи!
Никаких перспектив нет у тех лиц, которые захотят воспользоваться. Это вообще невозможно, так что спите спокойно, как говорится.