Почему нам не отдают документы на наследство и какие дополнительные платежи требуются?
Это госпошлина за выдачу свидетельства о праве на наследство согласно Налоговому кодексу плюс техническая работа нотариуса. Причём сумма довольно скромная.
Доброго времени суток!
Кто именно говорит - нотариус? Уточните, пожалуйста. Свидетельство о праве на наследство не получали?
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, вы должны заплатить нотариусу госпошлину за выдачу документов. Всю информацию о назначении платежа уточняйте непосредственно у нотариуса.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! Скажу Вам, что Вам очень повезло с нотариусом - сумма маленькая. Это плата за свидетельство о вступлении в наследство. Удачи Вам!