Мой муж работает две недели официально в буровой, положено ли нашим детям новогодние подарки?

Вопрос №13625849 из г. Саратов
опубликован 17.12.2017, 22:19

Здравствуйте! Мой муж работает две недели официально в буровой, положено ли нашим детям новогодние подарки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Положено ли нам как молодая семья какая то помощь от государства у нас ипотека двое детей в семье работает один супруг.

17.12.2017, 22:28

Здравствуйте. Увы, но и этот вопрос не регулируется федеральным законодательством. Обращайтесь в соцзащиту, подавайте необходимые документы, оформляйте все виды пособий, которые возможны в Вашей конкретной ситуации.

По поводу ипотеки - обратитесь в АИЖК (агентство по ипотечному жилищному кредитованию)

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

17.12.2017, 22:36

Доброго времени суток. Насчет материальной помощи нужно уточнять в местном органе социальной защиты населения. В каждом регионе по разному. По ипотеке нужно смотреть подподаете ли вы под программу: " молодая семья".

18.12.2017, 10:41

Доброго времени суток. На законодательном уровне эти вопросы не регулируются. Все зависит от того, что прописано в локальных нормативных актах работодателя. Уточнит пусть на работе у себя. Всего доброго.

17.12.2017, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Положено ли нам как молодая семья какая то помощь от государства у нас ипотека двое детей в семье работает один супруг.

17.12.2017, 22:28

Здравствуйте. Увы, но и этот вопрос не регулируется федеральным законодательством. Обращайтесь в соцзащиту, подавайте необходимые документы, оформляйте все виды пособий, которые возможны в Вашей конкретной ситуации.

По поводу ипотеки - обратитесь в АИЖК (агентство по ипотечному жилищному кредитованию)

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

17.12.2017, 22:36

Доброго времени суток. Насчет материальной помощи нужно уточнять в местном органе социальной защиты населения. В каждом регионе по разному. По ипотеке нужно смотреть подподаете ли вы под программу: " молодая семья".

18.12.2017, 10:41

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034