Срок подачи заявления на рассрочку и действия приставов - что нужно знать
Здравствуйте, если было апелляционное рассмотрение, то решение уже вступило в законную силу, соответственно, можете уже обращаться с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Так как решение суда уже вступило в законную силу, то подавайте в суд первой инстанции заявление о рассрочке исполнения решения суда.
Здравствуйте! В данном случае, так как вынесено определение апелляционной инстанцией, то есть решение вступило в силу. Можете подавать заявление на рассрочку