Как переоформить автомобиль в лизинге на другого человека при продаже в ДНР?
Я вас приветствую, у меня машина была в лизинговом кредите в Днепропетровске, сейчас я поставил её на временный учёт в ДНР, на 5 лет, оформил на другого человека, соответственно мне не могут дать доверенность так как она была Кредитная и в Украинском тех паспорте владельцем был приват банк. Как можно её переоформить на другого человека при продаже?
Согласно договора лизинга, авто является собственностью банка до момента полного погашения долга. Соответственно, ваши намерения являются мошенническими, а значит, правоохранительные органы не смогут согласно закона Вам оказать помощь в данном вопросе.