Изменение процента алиментов при рождении ещё одного ребёнка
Здравствуйте. Бывший супруг сейчас платит алименты 16%от зарплаты, т.к. в новой семье у него растёт ещё один ребёнок. Если у него родится ещё один ребёнок, то сколько он будет платить в процентах алименты?
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством алименты на трех детей составляют 1/2 от заработка. Данный размер будет поделен на троих.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если он работает официально, то на троих детей он будет платить 50% с дохода. То есть те же 16%.
Сумма алиментов у вас не уменьшится.
Всего хорошего.