Потенциальный мошенник предлагает кредит без подробностей - как распознать мошенничество?

Человек который хочет помочь с кредитом просит номер карты и на кого зарегистрирована и чтобы она была пополнена на 2500 р, больше он ничего не просит, ни цифр сзади ни латинские буквы, ни до какого срока карта действует, скажите в чем подвох.
Лучший ответ

Здравствуйте, подвох а том, что не понятно зачем нужна данная информация. Велика вероятность, что в дальнейшем попросят и иные данные.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! У Вас могут снять денежные средства, если даже не простят номер цифр, которые указаны на оборотной стороне карточки. Не нужно соглашаться.

Благодарю Вас!