Какие верхние и нижние пределы наказания за приготовление к грабежу в особо крупном, если имеются смягчающие обстоятельства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Абсолютно не сложная задача. Решать их надо самостоятельно. Иначе, никогда не станете классным специалистом.
Посмотрите назначение наказания при наличии ст. 30 УК РФ, а также, назначение наказания при наличии смягчающих обстоятельств.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.