Уфа, 18.12.2017, 02:52

Возможно ли переоформить дом на одного ребенка после оформления на всех детей? Иные способы переоформления на одного.

Вопрос №13626394 из г. Уфа
опубликован 18.12.2017, 02:52
При покупке дом оформил на детей. Можно ли теперь переоформить только на одного? Может возможно еще какими путями сделать дом только на одного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Разумеется нет уже - для этого надо согласие органов опеки, а они его не дадут, так как при этом один из детей потеряет долю в недвижимости

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.12.2017, 02:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если дети уже взрослые и живут отдельно?

18.12.2017, 08:23

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации тогда надо, что один из детей оформил договор дарения доли на другого.

Оформляется через нотариуса

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.12.2017, 08:25