Сколько важно патриотическое воспитание, если не могу показать награды пропавшего деда на войне своему сыну и внуку?
А что мне думать мне внуку без вести пропавшего деда на войне награжденного в 43 награды не отдают под предлогом что я не прямой родственник считаюсь о каком патриотическом воспитании можно рассуждать если я не могу своему сыну и внуку показать награды деда.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так получайте письменный отказ и далее уже с иском в суд обращайтесь и решайте вопрос в судебном порядке и более ни как.
ничего
Доброе утро!1 В таких ситуациях единственный вариант решения проблемы-это обращение в суд Больше никто вам не поможет
Удачи Вам и всего хорошего.