Погашена ли судимость по ст.157, ч.1, ст.73 УК РФ после условного лишения свободы в 2013 году?
В 2013 г. была осуждена по ст.157, ч.1, ст.73 УК РФ к 5 мес. лишения свободы условно, с испытательным сроком 6 мес. Вопрос: погашена ли у меня судимость на сегодняшний день? В справке о судимости не обозначено.
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 86. Судимость
3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
Ваша судимость конечно погашена.
Добрый день. В соответствии с ч.3 ст.86 УК РФ судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных - по истечении испытательного срока;