Суд принял решение об алиментах - когда отец ребенка должен начать платить?

Подала на алименты.. суд состоялся решение принято 15.11.17 отнясла исполнительный лист к пристовам.. отец ребенка должен оплатить за ноябрь алименты или только за декабрь и т.д?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае алименты должны быть оплачены и за ноябрь, так как назначаются с момента обращения в суд. Удачи Вам.

Здравствуйте, Ирина! Алименты назначаются с момента обращения в суд.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.