Какие документы надо предоставить для получения социального пакета участнику боевых действий?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты и предоставить копию удостоверения ветерана боевых действий, при себе иметь паспорт, так же в налоговую и пенсионный фонд
Желаю вам всего хорошего!
Вопрос не имеет какого-то одного определенного решения. Для начала получите в военкомате (или другой силовой структуре, где вы проходили службу) удостоверение участника боевых действий. Там же вам должны разъяснить какие льготы на вас распространяются и в какие органы власти вам необходимо обратиться за их получением.