Проблемы с гарантийным ремонтом смартфона - как вернуть деньги, если устройство не может быть починено?
Вашего желания, в данном случае, недостаточно. Основания возврата/обмена технически сложного товара, которым является сотовый телефон, определены ст. 18 ЗоЗПП.
Здравствуйте телефон это технически сложный товар его можно обменять либо возвратить за него деньги только в случае полной неисправности либо неоднократного ремонта даже в последнем случае Вы имеете право написать претензию в рамках закона о защите прав потребителей продавцу и расторгнуть с ним договор купли-продажи то есть отказаться от другого телефона и вернуть деньги.