Угроза отравить скважину ртутью - заявление об уголовном привлечении соседа
Сосед при свидетелях пригрозил что бросит ртуть ко мне в скважину и нас отравить. Помогите сформулировать заявление о привлечении к уголовной ответственности ведь могут пострадать и посторонние. Пьют воду со скважины многие.
Здравствуйте напишите обычное заявление в полицию об угрозе убийством полиция сама разберётся какой Круг потерпевших по этому материалу проверки будет.
Это понятно. Я просил сформулировать заявление. Образец.
Добрый день, уважаемый Денис
Образцов нет так все индивидуально, закажите юрист Вам напишет заявление.
Удачи вам и вашим близким!