Как защитить свои права при покупке зараженного вирусом смартфона из интернет-магазина?
Доброе утро Алексей, ваш случай очень интересный и редкий, чтобы добиться результата в вашу пользу нужно будет проделать не мало работы, а именно проведение соответствующих экспертиз доказывающих появление вируса еще с завода, а не по вашей вине, только после этого возможны дальнейшие действия.
Доброго времени суток! Для начала необходимо получить заключение независимого сервисного центра о том, что вирус был занесен производителем. После чего вы можете требовать расторжение договора купли-продажи и возврата денежных средств. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!