Смоленск, 18.12.2017, 09:21

пожалуйста при заполнении анкеты для гос служащих в пункте 15 (Пребывание за границей)

Вопрос №13626990 из г. Москва
опубликован 18.12.2017, 09:21
При заполнении анкеты для гос служащих в пункте 15 (Пребывание за границей) если ли временные рамки и чем это регламентируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Нет временных рамок, если в анкете указано просто пребывание - указывайте все периоды, когда вы были заграницей.

18.12.2017, 09:23
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Чем это регламентируется?

18.12.2017, 09:25

Законами и внутренними локальными актами учреждения

Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О государственной гражданской службе Российской Федерации"

18.12.2017, 09:26