Возможно ли осуждённому по статье 111 ч. 4 попасть под амнистию при отсутствии признания вины?

• г. Новосибирск

Здравствуйте можно ли осуждённый попасть под амнистию по статье 111 ч 4, срок девять лет строгого режима вина не признана осужденным?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока никакой амнистии нет. Только обсуждались законопроекты, но ни к чему законодатель наш так и не пришел. Будет ли амнистия и когда, на сегодняшний день неизвестно