Правила предоставления документов при сдаче телефона в ремонт - требуется наличие владельца и регистрация покупки и страховки?
Обязательно ли должен присутствовать владелец телефона, на который зарегестрировал покупку телефона и страховку в случае оформления документов на сдачу телефона в ремонт.
Лучший ответ
Здравствуйте, Тимур.
Поскольку нужно будет подписывать документы, то нужно либо личное присутствие, либо представителя по доверенности.
Спасибо за Ваше обращение.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации не обязательно присутствие владельца при сдаче в ремонт, может быть и лицо по доверенности
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Может обратиться любое лицо по доверенности в рассматриваемой ситуации
Всего доброго, желаю удачи!