Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 1000.00 руб.?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ислам!

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, в чем конкретно он заключается?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации только пристав может пояснить, но это штраф, вынесенный судом.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

разяснения нет что за наказание которое влечет штраф 1000 рублей