Где получить справку о средне прожиточном минимуме, чтоб получить материальную помощь с работы?
Где получить справку о среднепрожиточном минимуме, чтоб получить материальную помощь с работы?
---Здравствуйте, на работе и должны её выдать, это справка о зарплате, правда не факт что вам окажут материальную помощь по данной справке на работе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Если вы хотите получить помощь на работе, то вам необходимо написать только заявление на оказание помощи и причины, по которым вы ее просите.
Здравствуйте! Может заказать справку в Территориальном отделе Росстана или скачать данные на официальном сайте в Росстата. gks.ru
Здравствуйте, соответствующую справку выдает орган социальной защиты населения. Вам необходимо обратиться в соц. защиту по месту Вашей регистрации и получить справку.