Как получить информацию о зарплате и минимальной досрочной пенсии за 1982-1994 гг. и что делать, если справки нет
Здравствуйте.
Если информации в архиве нет, то необходимо обратиться в суд и в судебном порядке решать вопрос. В городе млжет быть несколько архивов, нужно знать куда была сдана справка.
Доброго времени суток! Можно обратиться с исковым заявлением в суд об установлении юридического факта Тоесть размера вашей заработной платы на основании справок и с гос статистики за этот период времени на аналогичных предприятиях по аналогичной должности.
В таком случае придется обращаться в суд с иском в порядке особого производства - для установления факта, имеющего правовое значение. В качестве доказательства можно будет привести свидетельские показания.