Бывшая жена ограничивает видение детей, долги растут, а вычеты с ЗП не помогают - Как найти компромиссное решение по алиментам?
Здравствуйте, нет такого способа, содержать своих несовершеннолетних детей вы обязаны. Можете пробовать обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы можете подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы из вашей зарплаты удерживали поменьше.
Добрый день Татьяна, сумма вычета по алиментам не может превышать 50 %, поэтому то что она подала на 70% это ее право, но удовлетворения не будет, дополнительно могу посоветовать пойти на мировое с бывшей женой, и договориться о 30% на вычет, пока вы не найдете достойно оплачиваемую работу.