Военнослужащему было начислено денежное довольствие с ошибкой в 11 000 рублей - можно ли отчесть эту сумму со следующей получки?
Здравствуйте, я военнослужащий, фин. часть насчитала по ошибке денежное довольствие (за месяц) больше на 11 000 рублей больше, со следующей получки вычтут с меня. Это правомерно?
Лучший ответ
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Да, к сожалению это правомерно, в этом случае отсутствия и имеют право удерживать часть зарплаты.
Спасибо!