Участие в программе «Молодая семья» для супругов, зарегистрированных в разных населенных пунктах, но в одном территориальном округе - необходимые документы и возможности.
Программа Молодая семья. Супруги прописаны в разных населенных пунктах, но в одном территориальном округе. Смогут ли они участвовать в программе. И какие документы нужны?
Здравствуйте, Нужно прочитать условия программы, вы обязательно должны быть зарегистрированы в одном месте и получить статус нуждающихся в улучшении жилищных условий, также нужно иметь хорошие официальные доходы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Чтобы участвовать в этой программе им нужно быть вообще по одному адресу быть прописанными Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.