Учет наград в трудовой книжке - влияние на начисление пенсии и возможные действия
Если запись в трудовой книжке сделана в сведениях о награждении, будет ли она учитываться при начислении пенсии или ее выкинут из общего стажа? Если нет, то что делать?
Добрый день. Да, в пенсионном фонде могут такую запись и не учесть. Нужно обратиться к работодателю, чтобы он сделал верную запись в нужном месте.
Здравствуйте, В настоящее время, чтобы запись засчитали, нужно чтобы были перечисления налогов, Если ваша запись сделана до 2000 года, Прийдёться истребовать подтверждающую справку
Желаю Вам удачи и всех благ!