Что такое компенсация за пенсию и как её получить
Я не получала пенсия с июля, начала поступила учиться в октябре, мне пришла пенсия в ноябре, пришло письмо с пенсионного с МВД отправить еще документы на компенсацию которая выплачивается раз в год! Что это?
Лучший ответ
Здравствуйте Если у вас социальная пенсия то там действительно есть компенсация который выплачивается Один раз в год предоставьте все документы которые от вас просят.