У меня участок в снт 7,65 соток могилы я разделить его на два участка и получить свидетельство.
У меня участок в снт 7,65 соток могуили я разделить его на два участка и получить свидетельство.
Да, для этого необходимо провести кадастровые работы и обратиться с соответствующим заявлением к председателю снт о выкупе участков.
Добрый день. В настоящий момент для Росреестра нет разницы сколько у Вас участков и каков их размер. Таким образом. Вы можете разделить этот участок по кадастровым номерам и получить отдельные свидетельства. Однако, у Вас позже могут возникнуть проблемы при оформлении данных участков (изменение целевого назначения и т.д.).