Информация о наложении запрета на регистрационные действия - как узнать кем и за что?
Информация о наложении ограничения
Марка (модель) ТС: РЫЦАРЬ 294544-01
Год выпуска ТС: 2009 г.
Дата наложения ограничения: 01.11.2016 г.
Регион инициатора ограничения: город Москва.
Кем наложено ограничение: Судебный пристав.
Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия.
Более подробная информация может быть получена Вами у инициатора ограничения.
Информация о наложении ограничения
Марка (модель) ТС: РЫЦАРЬ 294544-01
Год выпуска ТС: 2009 г.
Дата наложения ограничения: 04.07.2016 г.
Как узнать кем и за что наложен арест на регистрационные действия?
Здравствуйте, Артем! Основания вынесения запрета Вы можете выяснить обратившись в службу судебных приставов http://fssprus.ru/.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации получите информацию в приставах по месту жительства Вас или бывшего хозяина
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.