Пересечение жилого и коммерческого использования в доме культурного наследия - юридические последствия для владельца квартиры и возможности жалобы соседей
Здравствуйте, Тамара! У Вас есть право подать жалобу на незаконную перепланировку в жилищную инспекцию, если перепланировка проведена без соответствующего разрешения, то собственник будет оштрафован, а также будет обязан вернуть квартиру к первоначальному виду; если соседям был причинен ущерб, то нарушитель обязан компенсировать расходы на ремонт.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте обращаться нужно жалобы в управляющую компанию а также в администрацию района образец за незаконную перепланировку штраф в размере 50000 руб.
Можете обратиться в жилищную инспекцию с заявлением о проверке, а также в прокуратуру согласно Закона о прокуратуре. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте
Вам необходимо обратиться с жалобой в государственную жилищную инспекцию. Они зафиксируют незаконную перепланировку. Составят протокол и вынесут наказание. А также сообщат в администрацию района о перепланировке.
Удачи Вам.
Нужно написать коллективную жалобу в жилинспекцию, при подтверждении фактов возможен штраф для нарушителя и пересмотр тарифов коммунальных платежей.