Магнитогорск, 18.12.2017, 13:47

Можно ли дать 3-летнему ребенку возможность летать без родителей и как оформить такую поездку в Москву?

Вопрос №13628092 из г. Москва
опубликован 18.12.2017, 13:47
Хочу забрать племяницу в Москву на месяц, может ли 3 х летний ребенок полетать с друзьями семьи, без родителей? И как эти оформляется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Для перелета ребенка вам необходимо иметь нотариальную доверенность родителей. В ней необходимо указать куда вы следуюте с ребенком и время действия доверенности.

18.12.2017, 13:50

Если родители согласны, естественно можете взять ребёнка с собой. Передай этим целесообразно оформить у нотариуса соответствующую доверенность.

18.12.2017, 13:49

Здравствуйте, в таком случае родителям стоит оформить нотариальную доверенность, чтобы никаких вопросов не возникло.

Удачи вам и всего наилучшего

18.12.2017, 13:49

Добрый вам день

Уважаемая Светлана, в данном случае вам надо будет обязательно получить нотариальную доверенность на ребенка от его родителей.

18.12.2017, 13:50

Доброго времени суток!

Конечно. Желательно оформить нотариальное согласие хотя бы одного из родителей

Всего доброго, желаю удачи!

18.12.2017, 13:50

Без наториального соглашения ни как?

А если она полетит ко мне, но не со мной, а с друзьями, на кого нужно довереность?

18.12.2017, 14:00

Доброго времени суток!

Могут на рейс не допустить (зависит от внутренних правил авиакомпании), а так вообще, если передвигаетесь по России, нотариальное согласие не обязательно

Всего доброго, желаю удачи!

18.12.2017, 14:19