Муж являлся единственным учредителем ООО после смерти могу ли я получит пособие на погребение и где?
Муж являлся единственным учредителем ООО после смерти могу ли я получит пособие на погребление и где?
Здравствуйте кроме выплат в Пенсионном фонде вы больше не можете не Где получить это пособие Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Я была в Пенсионном фонде, мне сказали что они мне не выплатят и послали в ФСС.
Обращайтесь в ФСС
За счет ФСС
Выплата пособия на погребение за счет средств территориальных органах Фонда социального страхования допускается в случаях если умерший на день смерти был зарегистрирован в качестве страхователя;
В данном случае средства фонда компенсируют затраты.