Право на бесплатный участок для многодетных при условии рождения третьего ребенка в апреле, 18-летии старшего сына в августе и возможность подать заявление сейчас
День добрый, Закон от 29 декабря 2004 года N 78-ЗО. Тверская область. Многодетной семьей считается у кого трое или более детей до 18 лет. И рождении 3 ребенка не является основанием для получения ЗУ, вы должны быть признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий согласно ст.51 жкрф.
Удачи Вам и успехов!
Доброго времени суток
В этом нет никакого смысла, в августе месяце вы утратите статус многодетных и очередь до этого времени до вас не дойдёт
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток!
К сожалению, нет, после совершеннолетия старшего ребенка не будете иметь такого права
Всего доброго, желаю удачи!