Я инвалид ищу сына. Можно ли пробить чрез милицейскую базу и как?

Лучший ответ

Если ваш сын пропал, то целесообразно обратиться в ближайший отдел полиции и подать соответствующее заявление, где изложить все факты.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток

Просто так ничего не пробиваю, если иными способами найти сына не получается, нужно подавать в розыск

Удачи Вам. Анна Титова.

Анатолий Григорьевич Вам надо подойти в отдел полиции по месту жительства, написать заявление о розыске, как без вести пропавшего.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Мне 73 года я живу в интернате не видел сына 20 лет. Как мне узнать ивой он или нет?

напишите в передачу "ищу тебя", адрес передачи вам помогут найти в интернате, или обратитесь в органы опеки, если ранее лишались родительских прав

Анатолий Григорьевич, только если объявите сына в розыск. Больше - никак. Ну, либо частного детектива нанять. А по базе полиции невозможно. Они права не имеют на это.

Доброго вам дня. Вы имеете право написать заявление на розыск вашего сына в органы полиции, указав в нём все что вы знаете о нём.

Подайте в полицию зачвление на розыск сына. Заявление можно отправить по почте.

Приказ МВД России N 38, Генпрокуратуры России N 14, СК России N 5 от 16.01.2015 "Об утверждении Инструкции о порядке рассмотрения заявлений, сообщений о преступлениях и иной информации о происшествиях, связанных с безвестным исчезновением лиц".

Здравствуйте,

Вы вправе подавать в его адрес письмо по последнему известному адресу его проживания или осуществить телефонный звонок.

Также можно обращаться к частным сыщикам и в детективные агентства.