Коап 17.17 - лишение прав и его последствия. Смягчающее обстоятельство - инвалидность супруги?

Коап 17.17 лишение прав. Здравствуйте, судебный пристав наложил арест мне на право управлять авто, письма яне получал но меня остановили Гаи и приставы и вручили бумагу. Суд назначили, Скажите, что грозит по этой статье реально? И если моя жена инвалид 2 группы может ли это быть смягчающим обстоятельством? К примеру, то что она иждивение и я не могу остаться так долго без прав.
Лучший ответ

Здравствуйте, Олег! К сожалению, если есть законные основания для лишения права управления, то данные обстоятельства никак не повлияют на решение суда.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации не будет смягчающим доказательствомКлоните, что до этого не получали постановление

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.