Судебный иск против обл. военкомата о взыскании материального ущерба за утраченные 7 месяцев службы
В 2010 осенью меня призвали служить! Районный военкомат признал меня ограниченно годным, категория годности В, с которой я не должен был служить, областной военкомат отменил это решение и отправил меня служить! Мои родители подали заявление в военную прокуратуру. Прокурор направил меня на ВВК в военный госпиталь! На ВВК признали меня ограниченно годным и уволили из рядов Российской армии по состоянию здоровья! Я сейчас хочу подать в суд на обл. военкомат и потребовать от них материальный ущерб, за утраченные почти 7 месяцев! Помогите пожалуйста как это сделать и есть ли у меня шансы? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Уважаемый Максим, при наличии доказательств есть шансы взыскать сумму ущерба (материального и нематериального).
С уважением
Спасибо большое!