Проблема с отоплением в 3-комнатной квартире - возможность подачи в суд на управляющую компанию
Добрый день. Конечно возможно. Если отопление в комнатах отсутствует то вероятность выйграть дело достаточно высока. Главное правильно составить исковое заявление. Так же обратитесь с жалобой в Госжилинспекцию.
Здравствуйте. Обязательно подавайте в суд. Но,перед этим напишите жалобу в орган государственного жилищного надзора для Вашего региона. Приблизительную переплату за отопление можете рассчитать на основании постановления от 06.05.2011 номер 354
Не все так просто, как описали Вам коллеги. Необходимо сначала установить истинную причину отсутствия подачи тепла, после этого добиться заключения надзорных органов: жилинспекция и прокуратура, только после этого можно вести речь об исковом заявлении и о судебной перспективе такого дела.