Оплата капитального ремонта за дом - необходимо ли было оплачивать до марта 2017 года, если он не исполнил 5 лет?

Добрый день. Я проживаю в доме сданном в апреле 2012 года. Оплачиваю ежемесячно за капремонт с октября 2014 года. Вроде как за дом, кот. не исполнилось 5 лет капремонт не платят. Разъясните правильно ли с меня брали оплату за капремонт до марта 2017 года? Зоаранее благодарна.

Лучший ответ

Правомерно. Средства на кап. ремонт начинают выплачиваться гораздо раньше, чем Вы считаете. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!