Меня зовут Дарья. Впервые повелась на лохотрон на сайте 85ss.ru. Как вернуть деньги?
Здравствуйте!
Вам необходимо срочно написать заявление в полицию, предоставив им всю известную Вам информацию.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго времени суток! Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества, шансы вернуть деньги появятся лишь при установлении лица, причастного к мошенничеству, всего хорошего!