Возможно ли получить гражданство России на территории Казахстана через брата-гражданина России?
Добрый вечер. Мой родной брат гражданин России могу ли я гражданка Казахстана получить гражданство России по брату на теретории Казахстана через посольство?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Нет, если именно по брату - то через посольство не получится, чтобы оформить гражданство по четырехстороннему соглашению, в данном случае придется непосредственно в России сначала оформлять РВП и вНЖ
Всего доброго, желаю удачи!
Большое спасибо!