Какие условия необходимо соблюсти для получения ветерана труда медработнику?

• г. Москва

Добрый день! Какие условия необходимо соблюсти для получения ветерана труда медработнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Вам следует обратиться заявление в социальный отдел администрации по месту вашей регистрации и всё у них уточнить.

Для получения звания ветерана труда нужен трудовой стаж (для женщин - не менее 20 лет) и наличие государственных или ведомственных наград.